25.08.2017 ЦКМ посетила вьетнамская делегация

В рамках миссии Томской торгово-промышленной палаты ГК «Центр корпоративной медицины» посетила делегация бизнесменов из Вьетнама Целью визита стало знакомство с миссией, компетенциями, опытом и возможностями «ЦКМ».

C8mzQ10_lCs.jpg

«Нашу модель можно демонстрировать как эффективную модель взаимодействия региональной компании и Вьетнама. В городе Вунгтау у нас работает представительство, на севере страны — компания CCM Vietnam, которая работает на крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе республики. Мы рады видеть в Томске вьетнамских гостей, нас связывают прочные бизнес-связи», — сказал генеральный директор группы компаний Сергей Антипов

Промышленная медицина — актуальное направления для Вьетнама: добыча нефти и газа в республике происходит на платформе в море, поэтому есть необходимость организации удаленных медицинских служб на промышленных точках. Вьетнамцы заинтересовались симуляционным центром «Арктик Медикал Трейнинг», одним из пожеланий делегации стало открытие филиала обучающего центра во Вьетнаме.

В заключение встречи представители вьетнамского бизнеса пожелали удачи ЦКМ: «Мы будем счастливы, если такая компания, как ЦКМ, будет шире представлена во Вьетнаме, то, что вы работаете на нашем крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе, уже показывает ваш высочайший уровень. Будет отличной практикой, если опыт международных стандартов, который вы имеете, вы сможете передавать коллегам во Вьетнаме».

G8YDHaXcAM0.jpg

Понедельник, 19.06.2017

ЦКМ приступил к обслуживанию промышленных объектов на крупнейшем нефтегазоконденсатном месторождении на Ямале

Центр корпоративной медицины организовал медицинскую службу на двух промышленных объектах, расположенных на крупнейшем нефтегазоконденсатном месторождении на Ямале
Четверг, 08.06.2017

ЦКМ работает на 70 удаленных нефтегазовых объектах

Томская компания «Центр корпоративной медицины» обслуживает более 70 медпунктов на промышленных нефтегазовых объектах, в том числе шельфовых платформах, буровом и исследовательском судах.
Четверг, 01.06.2017

ЦКМ проводит обучение оказанию первой помощи сотрудников «Газпромнефть-Ангара»

В 2016 году специалисты Центра корпоративной медицины провели обучение сотрудников компании ООО «Газпромнефть-Ангара». Представители компании обучались по международным стандартам по программам «Первая помощь» - более 50 сотрудников, «Медицинский помощник» - 8 сотрудников.
Пятница, 26.05.2017

В Центр корпоративной медицины требуются сотрудники

В ГК «Центр корпоративной медицины» появились свободные вакансии врача-консультанта, менеджера по развитию, оператора контактного центра, фельдшера и врача здравпункта, невролога. Для связи с отделом кадров тел.: 8 3822 900-581
Вторник, 23.05.2017

В Томске сконструировали прибор, который ускорит медосмотр

Томская компания ЦКМ разрабатывает прибор, который поможет ускорить проведение медосмотров на промышленных объектах, автоматически измеряя основные медицинские показатели пациентоd
Пятница, 19.05.2017

Инновационный медицинский call-центр томской компании поддержит нефтяную платформу на Сахалине

Центр корпоративной медицины приступает к обслуживанию платформы компании «Газпромнефть-Сахалин» на шельфе Охотского моря.
Четверг, 11.05.2017

Томский ЦКМ рассказал в Магадане о своем опыте организации промышленных медпунктов

Центр корпоративной медицины провел мастер-класс в компании «Полюс золото» в Магадане.
Четверг, 04.05.2017

ЦКМ принял участие в выставке по охране труда в Казахстане KIOSH-2017

Центр корпоративной медицины принял участие в VII Международной конференции и выставке по охране труда и промышленной безопасности, которая прошла в Астане 26-27 апреля
Вторник, 25.04.2017

Центр «Арктик Медикал Трейнинг» обучил сотрудников ведущей компании Казахстана в сфере добычи и разработки природных ресурсов

Инструкторы симуляционного центра «Арктик Медикал Трейнинг» провели обучение Евразийской Группы в Казахстане.
Среда, 19.04.2017

ЦКМ презентует Институт удаленного здравоохранения Союзу промышленников и предпринимателей

Таких договоренностей представители Центра достигли в ходе Всероссийской недели охраны труда, которая прошла в Сочи с 10 по 14 апреля.
Понедельник, 17.04.2017

В Томске открылся первый в России институт удаленного здравоохранения

Томский «Центр корпоративной медицины» открыл первый в России институт удаленного здравоохранения Remote Health Care.
Понедельник, 10.04.2017

ЦКМ расскажет о своем опыте работы в промышленной медицине на Всероссийской неделе охраны труда

Делегация Центра корпоративной медицины во главе с генеральным директором Сергеем Антиповым примет участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет в Сочи 10-14 апреля.
Понедельник, 10.04.2017

Центр «Арктик Медикал Трейнинг» обучил медиков авиакомпании в Якутии

Симуляционный центр «Арктик Медикал Трейнинг» провел обучение для авиакомпании «Алроса». Напомним, малое инновационное предприятие «Арктик Медикал Трейнинг» создано в 2015 году Сибирским государственным медицинским университетом и Центром корпоративной медицины.